ГБУЗ "Кемеровский центр лечебной физкультуры и спортивной медицины"

Служба медицинской профилактики в городах и районах

 Список внештатных специалистов по медицинской профилактике на территориях КО

Территория

ФИО

Должность

тел

Анжеро-Судженск

Белоусова Валентина Васильевна

Заведующая ЦЗ

8 (384 53)

6 38 56

 

Белово

Троян Ю.Е.

Заведующая ЦЗ

8 (384 52)

26 12 78

Березовский

Гильманова Людмила Антоновна

Фельдшер КМП

8 (384 45)

3 42 56

Гурьевск

Родионова Надежда Владимировна

Заведующая КМП

8 (384 63)

 

5 46 01

 

Киселевск

Дементьева Елена Тимофеевна

Зам главного врача по ОМР

8(384 64)

2 05 90

Калтан

Бурмистрова Надежда Григорьевна

эпидемиолог

8(38472)

3 35 39

Ленинск-Кузнецкий

Корнева Галина Васильевна

Заведующая ОМП

8 (384 56)

7 42 52

Мариинск

Арендач Галина Петровна

 

Заведующая ЦЗ

8(384 43)

 

5 31 21

 

Междуреченск

Силантьева Елена Николаевна

 

Заведующая центром планирования семьи

8(384 75)

 

2 13 04

Мыски

Крамаданова Людмила Александровна

Старшая м/с ЦСПИД

8(384 74)

3 26 42

Новокузнецк

Пантыкин Николай Александрович

Директор ЦМП

8(384 3)

45 13 44

Осинники

Гаврилова Ольга Викторовна

Заведующая терапевтическим отделением

8 (384 71)

4 40 08

Полысаево

Волкова Наталья Николаевна

Заведующая ОМО

8(384 56)

 

4 39 13

Прокопьевск

Коноплева Галина Николаевна

Заведующая ЦЗ

8(384 6)

 

68 37 01

 

Юрга

Рябовалова Наталья Валерьевна

Зам главного врача

8(38451)

4 04 03

Красный Брод

Бутакова Наталья Викторовна

Зам главного врача

8 (384 52)

7 93 19

Беловский

Вятчина Татьяна Александровна

Врач кабинета медицинской профилактики

8(384 52)

6 59 84

 

Ижморский

Микова Инна Владимировна

Заведующая поликлиникой

8(384 59)

2 11 01

 

Крапивинский

Гриб Валентина Георгиевна

Врач КМП

8 (384 46)

2 51 00

Кемеровский район

Акашкина Римма Николаевна

Зам главного врача

8 (384 2)

 

64 76 40

Ленинск-Кузнецкий район

Булгакова Маргарита Владимировна

Фельдшер КМП

8 (384 56)

3 98 57

Новокузнецкий район

Чичанкина Наталья Владим

 

Эпидемиолог

8 (384 3)

46 41 77

Прокопьевский район

Кравчук Елена Андреевна

Врач

8 (384 6)

61 85 19

Промышленновский район

Сухомлинов Максим Юрьевич

Врач КМП

8 (38442)

7 46 02

Таштагольский район

Коровина Наталья Александровна

Зам главного врача по ОМР

8 (384 73)

2 34 70

Тисульский район

Фролова Любовь Николаевна

Фельдшер КМП

8 (384 47)

2 13 84

Тяжинский район

Кулибабин Сергей Владимирович

Зам главного врача по ОМР

8 (38449)

2 99 94

Топки и Топкинский район

Гребенкина Надежда Александровна

Зам главного врача по ОМР

 

8 (38454)

 

4 73 10

 

Чебулинский район

Храмова Валентина Леонидовна

м/с КМП

8 (384 44)

2 16 52

Юргинский район

Яковлев Руслан Борисович

Фельдшер

8 (384 51)

6 69 32

Яйский район

Якунин Юрий Алексеевич

Фельдшер КМП

8 (384 41)

2 63 91

 

Яшкинский район

Богданович Людмила Васильевна

 

Зам главного врача по ОМР

8 (384 55)

2 52 57